ADAPTEC укрепляет положение на российском рынке

Компания Adaptec объявила об укреплении положения на российском рынке, назначив Алексея Иванова менеджером по развитию бизнеса и Дмитрия Зотова инженером (Field Applications Engineer). Эти два назначения отражают стремление Adaptec поддержать местную команду в работе с российскими потребителями.

Дитер Уолднер (Dieter Waldner), директор по продажам Adaptec в регионе EMEA, сообщил: "Российский рынок представляет большие возможности для Adaptec. Алексей и Дмитрий обладают ценным опытом и знаниями, которые помогут им развивать сектор продаж и техническую инженерную структуру Adaptec в России. Они будут играть центральную роль в развитии бизнеса Adaptec в России, и мы приветствуем их в нашей команде".

Как менеджер по развитию бизнеса в России Алексей Иванов будет отвечать за рост количества российских OEM, розничных компаний и системных интеграторов, выбирающих отмеченные наградами решения для защиты и хранения данных от Adaptec. Эти решения включают лидирующие на рынке Serial Attached SCSI (SAS) и Serial ATA (SATA) платы от Adaptec, а также новую линейку сетевых решений Snap Server для малых и средних предприятий.

Дмитрий Зотов назначен новым инженером Adaptec в России и отвечает за все семейство решений хранения данных от Adaptec. Он будет тесно сотрудничать с OEM партнерами и системными интеграторами в России, обеспечивая своевременную техническую и инженерную поддержку.