Столица Украины станет местом проведения Intel Developer Forum (IDF)

В этом месяце, 21 ноября пройдет третий по счету киевский Форум Intel для разработчиков - IDF (Intel Developer Forum), который состоится в Международном выставочном центре (г.Киев, Броварской проспект, 15, ст.м. "Левобережная"). В этом году Форум пройдет под девизом "Энергоэффективная производительность. Прорыв на новый уровень".

Вниманию участников IDF будут предложены несколько докладов, более 25 часов технических занятий и лабораторных работ, охватывающих наиболее динамично развивающиеся области исследований и разработок в сфере информационных технологий. Руководители предприятий и подразделений, разработчики оборудования и программного обеспечения, аналитики и журналисты получат уникальную возможность ознакомиться с сегодняшними и завтрашними технологическими инновациями, обменяться мнениями, поделиться своим собственным опытом.

В рамках Форума IDF будут организованы различные мероприятия для прессы - в частности, журналистам будет предоставлена возможность лично пообщаться с высокопоставленными менеджерами корпорации Intel и узнать о новейших технологических решениях Intel из "первых рук". В течение работы Форума журналисты смогут воспользоваться услугами пресс-центра, оборудованного персональными компьютерами с доступом в Интернет.

Источник:
Intel

GeForce 8800 GTX in UK for £500+ или самые дорогие во всем мире…

Как сообщает The Inquirer, оверклокеры Великобритании могут получить самую большую партию новейших видеокарт на базе G80, несмотря на то, что цена на эти видеадаптеры будет крайне нелепой. Затаите дыхание и вдумчиво прочитайте – 500 фунтов стерлингов (читать до полного усвоения) за GeForce 8800 GTX… это около 950$ или 759 евро…

GeForce 8800 GTS будет стоить столько же, сколько Geforce 7950 GX2 стоит сейчас – 380 – 400 фунтов стерлингов – намного дороже, чем в любом другом месте земного шара.

Не смотря на супер высокую цену, в чем английские парни обвиняют 17,5% НДС, поставка будет ограничена (как нам представляется, в этом месте надо злорадно ухмыльнуться – прим.ред). Близкая к достоверным источникам информации личность, пожелавшая остаться неизвестной, завила представителям сайта The Inquirer, что более мелкие рыбешки получат не более двух-трех экземпляров.

По слухам в сети, стало известно, что на момент выхода этих адаптеров только 200 штук будут доступны для Великобритании, и вы можете быть уверены в том, что из 60 миллионов верноподданных Ее Величества найдется гораздо больше желающих на этот в высшей степени дефицитный продукт.

Половина всей поставки будет приходится на OcUK.

Нижняя ценовая планка для Geforce 8800 GTX и GTS просто сумасшедшая… без комментариев.

Источник:
The Inquirer