Nvidia выпустила Creator Ready драйвер GeForce 419.67 (WHQL)

Nvidia долгое время практикует выпуск графических драйверов с пометкой Game Ready, свидетельствующей о наличии оптимизаций для новых игровых релизов. Отныне «зелёный» разработчик GPU также будет предлагать к загрузке Creator Ready драйверы, призванные улучшить работу различных программ для работы с графикой или видеоконтентом. Первым таким выпуском стал GeForce 419.67 с WHQL-сертификацией.

Nvidia

Упомянутый выше драйвер обеспечивает оптимальную работу Autodesk Arnold, Unreal Engine 4.22, REDCINE-X PRO, Adobe Lightroom и Substance Designer от Adobe, а также улучшает быстродействие в других приложениях. К примеру, владельцы GeForce RTX 2080 могут рассчитывать на 13% прирост быстродействия в Blender Cycles, на 9% в Adobe Photoshop CC, на 9% в Adobe Premiere Pro CC и 8% в Cinema 4D.

Список поддерживаемых новым драйвером графических адаптеров включает исключительно потребительские или просьюмерские решения на архитектурах Pascal, Volta и Turing. В частности, его можно установить на системы с видеокартами GeForce GTX 1050 или производительнее, с любыми GeForce поколения Turing, а также с ускорителями Titan X (Pascal), Titan Xp, Titan V и Titan RTX.

Скачать набор драйверов GeForce 419.67 (WHQL) можно воспользовавшись поиском на сайте geforce.com. Сопутствующая документация к нему приведена на сайте Nvidia.

Обсудить в форуме (комментариев: 30)

Все новости за 21.03.2019 [ лента ]

Последние обзоры: