Драйвер Radeon Software 19.3.1 улучшает производительность в Devil May Cry 5

К завтрашнему релизу слэшера Devil May Cry 5 компания AMD приурочила пакет драйверов Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 19.3.1. В свежем выпуске программисты компании смогли добиться 4% улучшения производительности в DMC 5 по сравнению с Radeon Adrenalin 19.2.3. В абсолютном значении видеокарта Radeon RX Vega 64 обеспечивает среднюю частоту кадров 72 fps в разрешении 4K и ультра-настройках графики.

Devil May Cry 5

Как и предыдущий выпуск, Radeon Adrenalin 19.3.1 предназначен как для дискретных карт Radeon, так и для встроенной графики в настольных и мобильных процессорах. Таким образом, пользователи «красных» APU также выиграют от оптимизаций в Devil May Cry 5.

Традиционно в новом выпуске исправлен ряд известных ошибок. Среди них невозможность применения настроек Radeon WattMan на видеокарте Radeon VII, задержка курсора мыши на многомониторных конфигурациях, когда один из дисплеев выключен, отсутствие изображения на мониторе Acer KG251Q при подключении через DisplayPort, артефакты изображения на дисплеях с поддержкой HDR.

Более детально с новшествами набора драйверов Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 19.2.3, а также списком поддерживаемых видеоядер можно ознакомиться на официальном сайте AMD. Там же приведены ссылки для его загрузки.

Обсудить в форуме (комментариев: 23)

Все новости за 07.03.2019 [ лента ]

Последние обзоры: