Пакет драйверов Radeon Software Crimson ReLive Edition 17.6.1 доступен к загрузке

Специалисты Radeon Technologies Group подготовили очередное обновление пакета драйверов и ПО Radeon Software Crimson ReLive Edition с индексом 17.6.1. Свежий релиз содержит дополнительные оптимизации для научно-фантастического шутера Prey, а также обеспечивает 30-процентный прирост кадровой частоты в Dirt 4 при использовании сглаживания 8x MSAA.

Radeon Technologies Group

Кроме того, новый выпуск пакета драйверов также несёт в себе профиль CrossFire для упомянутого гоночного симулятора и целый ряд исправлений различных проблем и «багов», замеченных в предыдущих релизах. В частности, исправлена проблема мерцающего изображения на QHD-мониторах с высокой частотой обновления при использовании видеокарт Radeon RX 500-й серии, решены «просадки» кадровой частоты при резких движениях мыши в Prey на мульти-GPU конфигурациях, а также решена проблема флуктуаций частоты видеопамяти, приводящих к нестабильной кадровой частоте во время использования технологии синхронизации AMD FreeSync.

Скачать пакет драйверов Radeon Software Crimson ReLive Ediotion 17.6.1, а также ознакомиться с сопутствующей документацией к нему можно по ссылке.

Обсудить в форуме (комментариев: 13)

Все новости за 09.06.2017 [ лента ]

Последние обзоры: