На Humble Bundle началась распродажа ПО и бенчмарков от Futuremark

Сайт Humble Bundle, довольно часто радующий геймеров играми от крупных издателей по доступной цене, объявил о начале новой благотворительной распродажи, в рамках которой можно получить целый ряд полезного ПО, включая три бенчмарка от Futuremark, по минимальной цене.

По принципу «плати, сколько хочешь» ($1 и более) можно приобрести программы System Mechanic 16.5 (лицензия на год), AirParrot 2 и EaseUS Partition Master. Те, кто заплатит выше среднего взноса (около $5,7) также получат Daemon Tools Pro 8 (пожизненную лицензию на 3 ПК), Blackbkaze Online Backup с шестью месяцами неограниченных бэкапов и бенчмарк 3DMark Advanced Edition. Ну, а заплатившие более 12 долларов ко всему перечисленному получат бенчмарки PCMark 8 Advanced и VRMark Advanced Edition, а также годовую подписку менеджера паролей Dashlane Premium.

Как и всегда, при оплате вы можете сами определить, какая часть суммы будет передана на благотворительность (организациям Charity: Water и Child’s Play Charity), сколько получат разработчики данных программ и какая часть отойдёт создателям сайта Humble Bundle. Акция продлится две недели, а уже за первые 12 часов с момента её начала было продано свыше 13 тыс. комплектов программ.

Все новости за 15.02.2017 [ лента ]

Последние обзоры: