Microsoft подарит ноутбук Dell Inspiron 15 всем, кто не успеет обновиться до Windows 10 в фирменных магазинах компании

Акция, в ходе которой можно было бесплатно обновить ПК до Windows 10, заканчивается на следующей неделе. И чтобы побудить пользователей Windows 7 и 8 перейти на новую ОС компания Microsoft приготовила интересное предложение — если не удастся в течение одного дня перевести ваше устройство на Windows 10, то вы бесплатно получите новенький ноутбук от Dell.

Microsoft

Желающим принять участие в акции необходимо доставить свой ПК или ноутбук в магазин Microsoft Store до полудня и если его персоналу не удастся установить на него Windows 10, то редмондская компания обещает отправить их домой вместе с новеньким ноутбук Dell Inspiron 15.

Также Microsoft приготовила интригующее предложение для владельцев компьютеров, несовместимых с Windows 10. Компания предлагает сдать старые ПК (включая ноутбуки) на утилизацию, при этом возместив $150 на покупку нового компьютера. Правда, чтобы воспользоваться правом на такой обмен устройства должны находиться в полностью исправном состоянии, работать под управлением Windows 8 и иметь нетронутые гарантийные пломбы.

Источник:
TechReport

Обсудить в форуме (комментариев: 9)

Все новости за 20.07.2016 [ лента ]

Последние обзоры: