Futuremark выпустила бенчмарк 3DMark Time Spy

Fururemark выпустила  новое дополнение к знаменитому тестовому пакету 3DMark под названием Time Spy. Новый тест будет оценивать производительность видеоадаптеров, поддерживающих API DirectX 12.

3DMark Time Spy

По словам разработчика, 3DMark Time Spy был создан в тесном сотрудничестве с AMD, Nvidia, Intel и Microsoft, и использует все преимущество DirectX 12. По сравнению с Fire Strike, новый тест почти экспоненциально увеличивает нагрузку на видеокарту и демонстрирует графически насыщенные сцены, которые заставят «вспотеть» любой игровой ПК. По причине использования в своей основе DirectX 12, бенчмарк Time Spy будет работать только на компьютерах с операционной системой Windows 10.

Что касается стоимости дополнения Time Spy, то оно уже включено в стоимость Advanced версии бенчмарка, а те, кто купил данное издание до 14 июля, смогут приобрести его отдельно за $10. К слову, 3DMark сейчас проводит недельную акцию в ходе которой полную версию Advanced Edition можно приобрести всего за $10, а новое дополнение всего за $5.

Источник:
3DMark

Обсудить в форуме (комментариев: 14)

Все новости за 15.07.2016 [ лента ]

Последние обзоры: