Моддеры воссоздают оригинальную Fallout на движке Fallout: New Vegas

Группа энтузиастов работает над модификацией к Fallout: New Vegas, которая фактически является ремейком первой части серии. К настоящему моменту им удалось перенести в трехмерное измерение самое начало игры. Оценить их работу можно в приведенном ниже ролике.


В данном видео показана завязка Fallout, выполненная в соответствии с современными законами серии. Мод начинается с того самого первого задания, когда Смотритель Убежища 13 отправлял главного героя на поиски нового водного чипа. Также нам демонстрируют первые несколько минут из жизни персонажа: сражение с крысами в пещере и выход в Пустошь. Конечно, озвучивание оставляет желать лучшего (по причине отсутствия у моддеров прав на использование оригинального контента). В визуальном плане ремейк отличается от Fallout: New Vegas, по большому счету, лишь визуальными изменениями интерфейса.

Fallout

Первая рабочая сборка данной модификации уже выложена в свободный доступ на сайте Nexus Mods. В ней находятся воссозданные из Fallout локации двух убежищ под номерами 13 и 15; остальные локации еще не закончены. Город Шейди Сэндс завершен на 80%, а Джанктаун — на 50%. В то же время система перемещения в моде немного иная. В частности, она позволяет игроку передвигаться по карте и мгновенно покидать место сражения, если у вас нет желания продолжать бой.


Источник:
VG247
Обсудить в форуме (комментариев: 12)

Все новости за 27.11.2015 [ лента ]

Последние обзоры: