В Steam началась масштабная осенняя распродажа

В сервисе цифровой дистрибуции Steam стартовала традиционная осенняя распродажа, которая, как и в прошлом году, носит название «Исследовательская» (Exploration Sale). Заметим, что нынешняя распродажа лишена таких ставших привычными элементов сезонных акций Steam, как «Молниеносные скидки» и «Предложения дня».

Steam Exploration Sale

Вплоть до 1 декабря (20:00 по Киеву) пользователи сервиса смогут приобрести различные игры по заметно сниженным ценам (иногда до 95%). С большими скидками можно купить Wolfenstein: The New Order, Grand Theft Auto V, Life is Strange, The Witcher 3: Wild Hunt, ARK: Survival Evolved, The Elder Scrolls V: Skyrim, а также наборы игр серий Fallout, Sid Meier's Civilization, Tom Clancy's, BioShock, Company of Heroes и прочих. Если верить цифрам на главной странице онлайн-магазина, в данной распродаже участвуют свыше 8700 товаров. С полным списком игр, подвергшихся уценке, можно ознакомиться на следующей странице.

Steam Exploration Sale

Ну а через месяц в Steam должна будет начаться традиционная новогодняя распродажа, в ходе которой практически все разработчики будут предлагать весьма заманчивые скидки на свои игры. Данная акция пройдет с 22 декабря (20:00) по 4 января (20:00).
Обсудить в форуме (комментариев: 69)

Все новости за 26.11.2015 [ лента ]

Последние обзоры: