Геймплейное видео хардкорного MMO-шутера Escape From Tarkov

Российская студия Battlestate Games обнародовала первый ролик, демонстрирующий игровой процесс Escape From Tarkov — хардкорного MMO-шутера с ролевыми элементами.


Действие игры разворачивается на территории вымышленного российского города Таркова. Пользователям предстоит стать бойцами двух частных военных компаний USEC и BEAR, и попытаться найти выход из изолированного города, попутно раскрывая его секреты и пытаясь выжить.

Одной из главный особенностей Escape From Tarkov является высокий уровень реализма: получив лишь одно ранение, можно легко истечь кровью и умереть. Также, по заверениям разработчиков, в игре нас ждет реалистичная физика попаданий и баллистики, процедурная система эффектов и анимации, тотальный контроль за перемещением персонажа, его взаимодействием со средой и скрытными действиями. По мере прохождения ваш персонаж будет получать очки опыта, с помощью которых можно открыть более 100 различных умений.


Дата выхода Escape from Tarkov пока неизвестна, однако прямо сейчас все желающие могут записаться на закрытое бета-тестирование проекта, которое запланировано на начало 2016 года. Подать заявку на участие в ЗБТ можно на официальном сайте игры.


Источник:
DSOGaming
Обсудить в форуме (комментариев: 15)

Все новости за 25.11.2015 [ лента ]

Последние обзоры: