Дата релиза и состав коллекционного издания Deus Ex: Mankind Divided

Square Enix и Eidos Montreal обнародовали точную дату выхода стелс-экшена Deus Ex: Mankind Divided. Игра поступит в продажу 23 февраля следующего года в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Вместе с этим начался прием предварительных заказов на Mankind Divided, для стимуляции которых Square Enix запустила специальную программу Augment your pre-order. Ее суть такова: чем больше людей оформит раннюю покупку игры, тем больше заполняется шкала «аугментация», причем на некоторых ее уровнях позволят выбрать, какой подарок вам больше нравится. За разные уровни положены: три новых костюма для главного героя, дополнительная миссия Desperate Measures в Праге, саундтрек, цифровой артбук и комикс. Если «аугментация» достигнет предельного значения, разработчики обещают выпустить игру на четыре дня раньше. Стоит отметить, что среди стран, которые могут участвовать в этой программе, Украины, увы, нет.

Deus Ex: Mankind Divided Augment your pre-order
Deus Ex: Mankind Divided — Day One Edition

Все вышеперечисленное, за исключением раннего доступа, также войдет и в состав коллекционного издания Deus Ex: Mankind Divided — Day One Edition. Помимо этого, данный комплект будет включать в себя 23-сантиметровую статуэтку Адама Дженсена, 48-страничный артбук и диск с игрой в металлической коробке.


Источник:
VG247
Обсудить в форуме (комментариев: 9)

Все новости за 02.09.2015 [ лента ]

Последние обзоры: