В World of Tanks добавили новую ветку японских танков

Компания Wargaming.net объявила об установке на серверы многопользовательского танкового экшена World of Tanks очередного масштабного обновления.

World of Tanks

Благодаря патчу под номером 9.10, который имеет объем 558 МБ (SD-версия) и 917 МБ (HD-версия), пользователи наконец-то получили возможность опробовать новую линейку японской техники, отличающуюся огромными размерами, тяжелой броней и отличными орудиями. С релизом данного обновления в игре появились следующие девять танков: I-Go/Chi-Ro, Type 91, Type 95, O-I Experimental, O-I, O-Ni, O-Ho, Type 4 Heavy и Type 5 Heavy.




Также были переработаны в новом визуальном качестве 20 моделей танков, из случайных боев убраны карты «Скрытая деревня», «Провинция» и «Жемчужная река», а в «Редшир» внесен ряд геймплейных доработок. Кроме того, разработчики ввели систему, распределяющую все представленные в игре локации в зависимости от уровня боя.

На сей раз пользователей World of Tanks порадовали новым режимом «Бой до последнего». В нем доступно два формата сражений — «Превосходство» и «Стальная охота». В первом из них можно сыграть на технике 8—10 уровней, а во втором — исключительно на топовых танках.

С полным списком изменений, содержащихся в обновлении 9.10, можно ознакомиться на официальном сайте проекта.
Обсудить в форуме (комментариев: 39)

Все новости за 01.09.2015 [ лента ]

Последние обзоры: