Подробности нового режима игры в The Witcher 3: Wild Hunt

CD Projekt Red рассказала о содержании шестнадцатого и последнего бесплатного дополнения к The Witcher 3: Wild Hunt. DLC будет называться «Новая игра+» (New Game Plus) и включать в себя игровой режим, предназначенный для любителей повторного прохождения.

The Witcher 3: Wild Hunt

В нем Геральт сохранит весь накопленный опыт, деньги и вещи с прошлого прохождения. Если же вы вдруг не успели достигнуть 30-го уровня, то получите его автоматически. Также в инвентаре появится бесплатное зелье, с помощью которого можно перераспределять очки навыков. Ценой этому станут более мощные соперники, сила которых автоматически подстроится под возможности игрока. Что касается книг, писем, карт для гвинта, трофеев, расходуемых предметов и вещей, полученных за выполнение заданий, то с ними придется расстаться. Помимо этого, дополнительно позволят изменять сложность игры.

The Witcher 3: Wild Hunt

Когда именно стоит ожидать выход дополнения, разработчики уточнять не стали, однако этого точно не произойдет до конца текущей недели. Предыдущие DLC привнесли в The Witcher 3: Wild Hunt три комплекта доспехов для Геральта и его лошади, набор бород и причесок, новые изображения карт для гвинта, пять заданий, набор арбалетов, новые анимации добивающих ударов, альтернативный внешний вид Йеннифэр, Трисс Меригольд и Цири.


Источник:
GameSpot
Обсудить в форуме (комментариев: 4)

Все новости за 29.07.2015 [ лента ]

Последние обзоры: