Blizzard выпустила финальную версию Heroes of the Storm

Сегодня, 2 июня, MOBA-игра Heroes of the Storm завершила свое пребывание в статусе «беты» и была обновлена до финальной версии. Творение компании Blizzard Entertainment стало доступно эксклюзивно на PC (Windows и OS X). Игра распространяется совершенно бесплатно, поэтому оценить ее могут все желающие — достаточно лишь загрузить клиент.

Heroes of the Storm

Столь радостное событие Blizzard Entertainment отметила праздничной церемонией, которая прошла накануне в Лондоне. Также в связи с запуском Heroes of the Storm разработчики решили подарить всем пользователям прибавку к опыту в течение первой недели. Все, кто войдет в игру в период со 2 по 9 июня включительно, смогут заработать на 25% больше опыта.

Heroes of the Storm

Heroes of the Storm представляет собой условно-бесплатный проект жанра MOBA, наиболее яркими представителями которого являются Dota 2 и League of Legends. В игре две команды по пять человек пытаются разрушить постройки на базе противника. В качестве бойцов выступают персонажи из вселенных StarCraft, Diablo, Warcraft и других игр Blizzard. На данный момент в HotS насчитывается свыше 30 героев и почти с десяток различных карт.
Обсудить в форуме (комментариев: 26)

Все новости за 02.06.2015 [ лента ]

Последние обзоры: