В War Thunder введена наземная техника с реактивной системой залпового огня

Компания Gaijin Entertainment объявила об установке на серверы многопользовательского военного экшена War Thunder масштабного обновления, приуроченного к 70-летию победы в Великой Отечественной войне.


С релизом патча под индексом 1.70.1945 в игру добавили три новых исторических локации: «Нормандия», «Хюртгенский лес» и «Рейхстаг». Первая из них посвящена открытию Западного фронта и знаменитой высадке войск союзников на севере Франции. На второй пользователям предоставлена местность, где армия США пережила самое долгое сражение в своей истории (около 4 месяцев). Наконец, карта «Рейхстаг» дает игрокам возможность принять участие в штурме Берлина.

War Thunder

Не обошлось и без новой техники. В частности, список доступных боевых машин War Thunder пополнили 23 самолета и 18 единиц наземной техники, среди которой есть самый быстроходный танк в игре M18 Hellcat (способен развивать скорость до 90 км/ч) и самый медленный T95. Также нельзя не упомянуть о появлении Rocket Launcher T34 (Calliope) — первой в игре наземной техники с реактивной системой залпового огня, которая оснащена шестью десятками 114-мм ракет.

War Thunder

Также в War Thunder была значительно переработана модель повреждения самолетов, введены новые награды, камуфляжи и наклейки, пересмотрены показатели вооружения некоторой техники и исправлен ряд ошибок. Более подробную информацию о данном обновлении можно прочитать на официальном сайте игры.
Обсудить в форуме (комментариев: 36)

Все новости за 01.05.2015 [ лента ]

Последние обзоры: