Системные требования и первые подробности Call of Duty: Black Ops III

Activision официально представила новую часть популярной серии шутеров Call of Duty. Дебютный трейлер игры, получившей подзаголовок Black Ops III, приведен ниже.


Как и Advanced Warfare, новая часть сериала будет посвящена войне будущего, в которой принимают участие кибернетически усовершенствованные солдаты. Действие Black Ops III развернется в 2065 году, когда грань между человеком и машиной почти стерлась, а особенности военной тактики определяют технологии. Сюжетная кампания будет рассчитана на совместное прохождение — вдвоем за одним экраном или вчетвером онлайн, причем игроки смогут выбрать пол своих персонажей.

Call of Duty: Black Ops 3

Call of Duty: Black Ops 3

Call of Duty: Black Ops 3

Call of Duty: Black Ops 3

Главной особенностью мультиплеера станут классы персонажей — всего их будет девять. Разумеется, каждый из них будет обладать собственным набором оружия и уникальными способностями. Изменения затронут и режим зомби, у которого отныне будет собственная история и система развития для пользователей, что должно заметно повысить «реиграбельность».

В качестве одного из главных изменений, ожидающих геймеров в Call of Duty: Black Black Ops III, разработчики называют новую систему передвижения. Бойцы смогут бегать по стенам, быстро скользить по горизонтальным поверхностям, а также плавать, нырять и даже сражаться под водой.

Игра разрабатывается студией Treyarch, ответственной за Black Ops II, а ее выход должен состояться 6 ноября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Отмечается, что все те, кто оформит предварительный заказ, получат возможность принять участие в его бета-тестировании, которое пройдет незадолго до релиза.

Call of Duty: Black Ops 3

Call of Duty: Black Ops 3

Call of Duty: Black Ops 3

Call of Duty: Black Ops 3

Кроме того, Activision обнародовала минимальные системные требования Call of Duty: Black Ops III, которые оказались практически идентичны тем, что предъявляет Advanced Warfare.

Минимальные системные требования:
  • ОС: Windows 7/8/8.1 (только 64-разрядные системы);
  • процессор: Intel Core i3-530 (2,93 ГГц) или AMD Phenom II X4 810 (2,60 ГГц);
  • оперативная память: 6 ГБ;
  • видеокарта: GeForce GTX 470 или Radeon HD 6970, минимум 1 ГБ видеопамяти;
  • версия DirectX: 11;
  • совместимая с DirectX звуковая карта;
  • широкополосное интернет-соединение.

Источники:
DSOGaming
Eurogamer
Обсудить в форуме (комментариев: 19)

Все новости за 27.04.2015 [ лента ]

Последние обзоры: