Финал 12 сезона SLTV StarSeries пройдет в Бухаресте

24-26 апреля в Бухаресте Starladder проведет финал двенадцатого сезона одной из самых престижных лиг в дисциплине Dota 2 — SLTV StarSeries. Как и в прошлых сезонах, в борьбе за титул чемпиона, а также за призовой фонд в 110 тыс. долларов (цифра предварительная) сойдутся восемь команд, отобранных по результатам онлайн-соревнований лиги.

SLTV StarSeries

Финалы StarSeries впервые пройдут не в знаковой Киберспорт Арене г. Киева — на этот раз они состоятся в рамках мероприятия для геймеров DreamHack Bucharest. Кроме сильнейших команд Европы, Китая, Азии и Америки, на финалы приедут ведущие комментаторы и аналитики Dota 2, которые обеспечат русско- и англоязычное освещение турнира.

Партнерами SLTV StarSeries выступают следующие компании: международная торговая площадка G2A.com, геймерский бренд ROG, поставщик процессоров на любой вкус Intel, букмекерская компания Egamingbets и stream-платформа Twitch.

Участники финалов StarSeries: Secret и Cloud9 (Евросоюз), Alliance (Швеция), London Conspiracy (Греция), iG и VG (Китай), Tinker (США) и Malaysia из одноименной страны. Дополнительные подробности и ссылки на трансляции и стримеров доступны на сайте Starladder.tv.
Обсудить в форуме (комментариев: 2)

Все новости за 16.04.2015 [ лента ]

Последние обзоры: