Гоночный симулятор Project CARS обзавелся точной датой релиза

Компания Bandai Namco, судя по всему, определилась с окончательной датой выхода многообещающего автоспортивного симулятора Project CARS от Slightly Mad Studios. В своем официальном твиттере британское отделение издательства сообщило, что игра поступит в продажу 8 мая на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

Project CARS

Впрочем, пока неизвестно, касается ли это объявление и остальных регионов, но существует немалая вероятность, что релиз проекта состоится одновременно по всему миру. Когда Project CARS появится на консоли Nintendo Wii U, пока не уточняется. В связи с этой новостью Bandai Namco опубликовала очередной зрелищный трейлер автоспортивного симулятора, с которым можно ознакомиться ниже.


Напомним, по заверениям разработчиков, Project CARS сможет похвастаться самым длинным списком трасс по сравнению с другими недавними гоночными симуляторами, «продвинутым» тюнингом и возможностью тщательной настройки автомобилей, динамичной сменой погоды и времени суток. Заявлена поддержка более 40 различных рулевых колес и дополнительных устройств управления, шлемов виртуальной реальности Oculus Rift и Project Morpheus, а также разрешения 12K на PC. Что до версий для консолей Xbox One и PS4, то они будут работать соответственно в 1600×900 и 1920×1080 при 60 кадрах в секунду.


Источник:
VG247
Обсудить в форуме (комментариев: 4)

Все новости за 16.04.2015 [ лента ]

Последние обзоры: