Dragon Age: Origins, Mass Effect 2 и другие игры EA в новой распродаже от Humble Bundle

Сайт Humble Bundle продолжает радовать пользователей различными распродажами игр от крупных издателей. На сей раз нам предлагают оказать благотворительную помощь и заодно приобрести по минимальной цене ряд игр, выпущенных компанией Electronic Arts.

Humble Origin Bundle

По принципу «плати, сколько хочешь» ($1 и более) можно приобрести следующие игры: RPG Dragon Age: Origins, головоломку Peggle, экшен-хоррор Dead Space 2, шутер Medal of Honor: Allied Assault с дополнениями Spearhead и Breakthrough, а также стратегию Command & Conquer: Generals вместе с аддоном Zero Hour. Тем, кто не пожалеет и внесет больше среднего ($4,88), помимо вышеперечисленных проектов будут выданы ключи к Plants vs. Zombies: Garden Warfare, Dragon Age 2, Bejeweled 3, Mass Effect 2 и еще нескольким играм, которые будут названы позже.


Как и прежде, при оплате вы сами можете определить, какая часть суммы будет передана на благотворительность (в пользу организаций Girls Who Code, The V Foundation и buildOn), а какая отойдет создателям сайта Humble Bundle. EA, к слову, отказалась от своей доли: все деньги, которое могло получить издательство, также пойдут на благотворительность. Данная акция продлится две недели. С вечера вторника было продано более 260 тыс. комплектов игр.
Обсудить в форуме (комментариев: 7)

Все новости за 16.04.2015 [ лента ]

Последние обзоры: