Состоялся релиз Mortal Kombat X

14 апреля определенно стал одним из самых радостных дней для PC-геймеров в этом году. Сегодня в продажу поступил не только долгожданный криминальный экшен Grand Theft Auto V, но и кровавый файтинг Mortal Kombat X. Творение разработчиков из NetherRealm Studios уже доступно на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Версии для консолей прошлого поколения выйдут в конце июня.

Mortal Kombat X

Если верить первым появившимся в Сети обзорам, Mortal Kombat X удался на славу. Средний балл игры на сайте Metacritic составляет 84 из 100 возможных (правда, у версии для PS4). Рецензенты нахваливают приятную картинку, захватывающий сюжет и еще более глубокую, но по-прежнему доступную боевую систему. Также файтинг придется по душе тем, кто хотел от серии поистине жестоких добиваний.


На данный момент в Mortal Kombat X доступно 29 персонажей, за пятерых из которых можно сыграть, лишь купив соответствующие DLC. Еще 12 героев можно встретить по мере прохождения одиночной кампании, впрочем, не исключено, что всех их в будущем выпустят в составе отдельных дополнений.
Обсудить в форуме (комментариев: 32)

Все новости за 14.04.2015 [ лента ]

Последние обзоры: