Разработчики добавили в War Thunder большую технику

Компания Gaijin Entertainment порадовала поклонников многопользовательского экшена War Thunder выпуском масштабного обновления 1.47 под названием «Крупный Калибр». С его релизом в игру было привнесено множество различных нововведений, главным из которых стало появление самого большого танка и самолета в War Thunder.


Речь идет о легендарном немецком Pz.Kpfw.VIII Maus весом 188 тонн (самом тяжелом танке из когда-либо воплощенных в металле) и американском стратегическом бомбардировщике B29 Superfortress с размахом крыла 43 метра, что больше, чем у среднего современного авиалайнера. Помимо них, в War Thunder добавили еще 12 новых боевых машин, а вся американская наземная техника (более тридцати танков и ЗСУ), появившаяся в прошлом обновлении «Стальные генералы», прошла этап тестирования и отныне доступна всем игрокам.

War Thunder

Разработчики отметили, что с выходом обновления «Крупный Калибр» игра прибавила в реалистичности. В частности, теперь на разных типах поверхности техника ведет себя по-разному, а после длительной поездки по бездорожью машины покрываются грязью и пылью. Также геймеры могут опробовать вид от механика-водителя и командирский бинокль, особенно полезный для техники без вращающейся башни. Виртуальных пилотов же порадовали открывающимися кокпитами на большинстве самолетов и инверсионными следами.

War Thunder

Патч 1.47 привнес изменения в некоторые игровые режимы и карты. Плюс ко всему были значительно улучшены производительность и внешний вид War Thunder на слабых компьютерах, повысилась детализация растительности, и были обновлены некоторые 3D-модели самолетов. Более подробную информацию о данном обновлении можно прочитать на официальном сайте игры.
Обсудить в форуме (комментариев: 49)

Все новости за 26.02.2015 [ лента ]

Последние обзоры: