Состоялся релиз HD-переиздания Heroes of Might & Magic III

Январь 2015 года можно смело назвать месяцем ремейков. На протяжении небольшого промежутка времени вышли HD-переиздания оригинальных Resident Evil, Grim Fandango, Fahrenheit и прочих популярных в прошлом игр. Теперь же к ним присоединилась и культовая фэнтезийная пошаговая стратегия Heroes of Might & Magic III. Обновленный вариант творения Ubisoft уже доступен в сервисе Steam по цене $12. Кроме того, игру можно приобрести для планшетов под управлением iOS и Android.

Heroes of Might & Magic III HD

HD-переиздание «Героев меча и магии III» обладает улучшенной графикой, совместимостью с широкоформатными мониторами, переработанным интерфейсом, а также поддержкой функциональности Steamworks, с помощью которой пользователи Steam могут играть друг с другом и обмениваться новостями. Помимо этого, геймеров ожидает 7 сценариев в одиночной кампании, 50 разнообразных карт, локальный мультиплеер и редактор карт.

Heroes of Might & Magic III HD

Напомним, игра Heroes of Might & Magic III вышла в январе 1999 года. Она является одним из наиболее ярких представителей жанра классических пошаговых стратегий. Игра пользуется огромной любовью геймеров как на Западе, так и на территории стран постсоветского пространства. Сейчас Ubisoft занята разработкой седьмой части серии.

Все новости за 30.01.2015 [ лента ]

Последние обзоры: