Гейб Ньюэлл извинился за исключение Hatred из Steam Greenlight?

Жестокая, циничная и... в чем-то «позерская» игра Hatred от студии Destructive Creations не только возмутила контролирующие органы ряда государств, но и, судя по всему, вызвала оживленную дискуссию в администрации сервиса Steam, который сначала включил Hatred в Steam Greenlight, затем исключил его и, наконец, добавил снова. Более того, на Facebook-странице студии-разработчика был опубликован то ли настоящий, то ли шуточный скриншот якобы с сообщением от самого главы Valve Гейба Ньюэлла, где «бог игрового мира» принес свои извинения за инцидент и пожелал польским девелоперам успеха в продвижении проекта.

Гейб Ньюэлл

«Я расспросил своих ребят, чтобы разобраться в случившемся, и пришел к выводу, что решение исключить Hatred было неверным, — пишет г-на Ньюэлл. — Приношу свои извинения [...] Steam является удобной площадкой для создателей контента и потребителей. Успехов вам и вашей игре».

Стоит отметить, что помимо зашкаливающего (по нынешним временам) уровня жестокости, Hatred примечательна разрушаемостью окружения. Например, взрыв может разнести часть стены дома:


Релиз шутера запланирован на второй квартал 2015 г.
Обсудить в форуме (комментариев: 10)

Все новости за 17.12.2014 [ лента ]

Последние обзоры: