Версия GTA V для ПК задержится до следующего года?

На недавно завершившейся выставке Gamescom в г. Кельн не была показана одна из самых ожидаемых игр осени — Grand Theft Auto V в версии для ПК и приставок PS4 и Xbox One. Это послужило поводом для предположений о переносе релиза на следующий год.

«Если выход GTA V все же планируется в этом году, Rockstar должна устроить шумиху по этому поводу за несколько месяцев до появления игры на прилавках, — говорит Джеймс Джарвис, продюсер и редактор CVG. — Молчание разработчика может означать то, что мы не увидим GTA V для Xbox One, PlayStation 4 и PC до следующего года».

GTA V

Кстати, с момента появления первого геймплейного видеоролика исходного издания Grand Theft Auto V до начала реализации цифровых копий игры прошло больше трех месяцев. Исходя из того, что Rockstar пообещала выпустить обновленную GTA V осенью, сроки действительно поджимают.

Многие подумают, что этот крупный проект не нуждается в рекламе, но интерес публики к пятой части GTA не так высок, как можно было бы предположить, поэтому создатели игры должны активно «раскручивать» предстоящий релиз.


Источник:
WCCFtech
Обсудить в форуме (комментариев: 52)

Все новости за 20.08.2014 [ лента ]

Последние обзоры: