Выход игры Evolve отложен до 2015 года

Количество потенциальных хитов, выходящих этой осенью, продолжает уменьшаться. Недавно компания Take-Two Interactive объявила, что релиз кооперативного шутера Evolve, который был признан критиками лучшей игрой выставки E3 2014, перенесен на 10 февраля 2015 года. Изначально игру планировалось выпустить 21 октября.


По словам генерального директора Take-Two Interactive Штрауса Зельника (Strauss Zelnick), работающей над Evolve команде Turtle Rock Studios необходимо больше времени, чтобы полностью претворить в жизнь свое видение игры и довести до совершенства все ее элементы. Также он отметил, что по традиции компания выпускает свои ААА-проекты после рождественских праздников.

Напомним, Evolve создается для платформ PC, PS4 и Xbox One. Игра представляет собой научно-фантастический кооперативный шутер, в котором команда из четырех охотников противостоит инопланетному монстру. В течение матча зверь растет и эволюционирует, становясь сильнее и опаснее. Пользователи могут взять на себя роль как охотников, так и монстра.


Источник:
VG247
Обсудить в форуме (комментариев: 1)

Все новости за 07.08.2014 [ лента ]

Последние обзоры: