На полное прохождение Assassin's Creed Unity уйдет более 100 часов

Прохождение сюжетной кампании приключенческого экшена Assassin's Creed Unity займет около 15—20 часов, однако если вы захотите выполнить все дополнительные задания и исследовать все уголки мира игры, то на это уйдет более сотни часов реального времени. Такой информацией с журналистами портала Gameranx поделились представители компании Ubisoft.

Assassin's Creed Unity

Ранее разработчики отметили, что в игре не появятся лошади. По их словам, Париж — это очень оживленное место, в котором пользователей ждет огромное количество побочных миссий. Поэтому в Ubisoft просто побоялись, что геймеры банально проскачут мимо многочисленных заданий и пропустят уйму интересного контента.

Также в компании похвастались, что виртуальный Париж в Unity будет в три раза превосходить по площади всю сушу в Assassin's Creed IV: Black Flag и впервые в серии между игрой и видеороликом не будет происходить каких-либо загрузок. Отмечается, что бесшовность была достигнута благодаря возможностям нового графического движка, на котором разрабатывается проект.

Напомним, мировая премьера Assassin's Creed Unity состоится 28 октября на платформах Xbox One, Playstation 4 и PC.


Источник:
Examiner
VG247
Обсудить в форуме (комментариев: 3)

Все новости за 29.07.2014 [ лента ]

Последние обзоры: