PC-версии игр Assassin’s Creed Unity и Far Cry 4 готовит студия Ubisoft Kiev

Греческий веб-ресурс DSOGaming сообщил о том, что издатель Ubisoft поручил подготовку версий игр Assassin's Creed Unity и Far Cry 4 для персональных компьютеров украинской студии Ubisoft Kiev. В связи с постановкой серьезных задач столичная компания намерена расширить штат разработчиков. В частности, киевскому офису Ubisoft требуются специалисты на следующие должности: Generalist C++ Game Development Engineer/C++ Programmer, 3D graphics Engineer/Render Programmer/Graphic Programmer, Game Designer и Producer.


Quest for Everest — новый конкурс от Ubisoft

Ранее Ubisoft Kiev готовила PC-версии таких игр, как Tom Clancy's H.A.W.X. (2009), From Dust (2011), Driver: San Francisco (2011), Assassin's Creed: Revelations (2011), Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier (2012), Assassin's Creed III (2012) и Assassin's Creed IV: Black Flag (2013). Почти все из вышеперечисленных проектов, кроме последнего, являются консольным портом. Ввиду этого зарубежный источник сомневается в должном качестве Assassin's Creed Unity и Far Cry 4:

«ПК-версией Far Cry 4 не занимается главная студия Ubisoft [в Монреале], а это может быть связано с неприятностями [...] В Far Cry 4 мы ожидаем увидеть в основном те же системные требования, что и в Far Cry 3, если, конечно, Ubisoft Kiev все не испортит», — пишет автор публикации Джон Пападопулос.

Надеемся, опыт и усердие украинских разработчиков перевесят скепсис западной прессы.


Источник:
DSOGaming
Обсудить в форуме (комментариев: 44)

Все новости за 29.07.2014 [ лента ]

Последние обзоры: