Выход Battlefield Hardline отложен до 2015 года

Количество игровых новинок класса AAA в октябре этого года уменьшилось еще на одну из-за переноса выхода шутера Battlefield Hardline. Эту неприятную для поклонников серии новость Visceral Games сообщила в официальном блоге Battlefield. Ранее игру планировалось выпустить 21 октября, теперь же ее релиз стоит ждать не раньше начала 2015 года. Пойти на такой шаг разработчикам пришлось из-за критики, которой подверглась бета-версия Hardline.

Battlefield Hardline

По словам вице-президента DICE, Карла-Магнуса Трёдссона (Karl-Magnus Troedsson), студия хочет предоставить максимально качественный продукт и избежать ситуации, произошедшей с запуском Battlefield 4. Он отметил, что дополнительное время потребуется на то, чтобы добавить новые составляющие в мультиплеер, которые позволят вывести противостояние стражей порядка и преступников на новый уровень. Также авторы обещают уделить большое внимание сюжетной кампании, исправлению ошибок и улучшению стабильности игры.

Напомним, следующее бета-тестирование Battlefield Hardline пройдет этой осенью. Игра создается для платформ PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.
Обсудить в форуме (комментариев: 11)

Все новости за 23.07.2014 [ лента ]

Последние обзоры: