Интерес к версиям GTA V для новых платформ оказался ниже, чем ожидалось

Геймеры, рассчитывающие этой осенью наконец-то запустить пятую часть серии Grand Theft Auto на своих ПК или приставках восьмого поколения, не спешат оформлять предварительные заказы на игру. Озвученная ранее цифра в 10 млн копий (только для PS4 и Xbox One) вряд ли окажется достижимой, но обновленная GTA V все равно превзойдет продажи многих или всех ближайших релизов класса AAA. Об этом, в частности, пишет немецкое интернет-издание PCGH.

GTA V

По самой пессимистичной оценке, консольные геймеры купят 8 млн копий игры, по наиболее оптимистичной — 10 млн (ну а истина, как всегда, посредине :) Свою лепту внесут и те, кто терпеливо ждет выхода GTA V на ПК.

Тем временем испанские фанаты серии Grand Theft Auto покорили YouTube, сняв ролик по мотивам первого трейлера GTA V. Видео под названием Grand Theft Auto: Madrid за несколько дней посмотрело почти 250 тыс. пользователей сервиса.


Став известными, ребята надеются собрать 12,5 тыс. евро на фанатский фильм по игре Red Dead Redemption, изданной Rockstar для консолей PS3 и Xbox 360. Проект размещен на сайте Indiegogo.
Обсудить в форуме (комментариев: 18)

Все новости за 01.07.2014 [ лента ]

Последние обзоры: