Afterburner 3.0.0 – новая стабильная версия популярной утилиты от MSI

Плод совместных усилий разработчиков RivaTuner и MSI, утилита Afterburner сегодня была обновлена до версии 3.0.0, которая позиционируется как финальная (стабильная). Свежий релиз содержит немало изменений, большинство из которых уже были реализованы в бета-версиях.

По сравнению с Afterburner 2.xx программа сменила ядро и компилятор, обзавелась поддержкой графических решений AMD Bonaire, Curacao и Hawaii, а также их ШИМ-контроллеров для считывания напряжений. Кроме того, была расширена поддержка технологии динамического разгона GPU Boost 2.0 для видеокарт семейства GeForce GTX Titan, предприняты меры для обеспечения работоспособности Afterburner при взаимодействии с новыми графическими адаптерами AMD Radeon и нереференсными MSI, улучшена работа модуля мониторинга аппаратных ресурсов.

Afterburner 3.0.0

Также появилась возможность выбора режима управления напряжениями из обычного («рефересный дизайн»), «стандартного MSI» и «расширенного MSI». Отметим и то, что выпуск Afterburner 3.0.0 распознает модели видеокарт Radeon HD 7xxx с приставками Boost Edition и GHz Edition.

Детальное описание свежей версии MSI Afterburner доступно по ссылке. Загрузить утилиту можно как с Guru3D.com, так и с MSI.com.
Обсудить в форуме (комментариев: 14)

Все новости за 21.05.2014 [ лента ]

Последние обзоры: