Трейлер и подробности мультиплеера Batman: Arkham Origins

Компания Warner Bros. объявила, что в игре Batman: Arkham Origins появится многопользовательский режим под названием Invisible Predator Online. За его разработку будет отвечать отдельная студия Splash Damage, на счету которой шутеры Brink, Enemy Territory: Quake Wars и Wolfenstein: Enemy Territory. К анонсу Batman: Arkham Origins разработчики выпустили соответствующий трейлер, который можно посмотреть ниже.


В мультиплеере смогут одновременно играть до восьми человек. Сражения будут проходить в формате 3х3х2. На поле боя сойдутся три команды — бандиты Джокера, наемники Бэйна, а также сражающиеся рука об руку Бэтмен и Робин. Приспешники обоих злодеев получат мощное оружие и продвинутые гаджеты, позволяющие, к примеру, видеть других игроков сквозь стены. Кроме того, они смогут призвать на поле боя Бэйна или Джокера, которые способны в одиночку положить целый отряд. В отличие от них, Бэтмену и Робину придется действовать максимально скрытно, стараясь атаковать противников с воздуха или из тени.

К сожалению, мультиплеером Batman: Arkham Origins смогут насладиться не все — он будет доступен лишь в версиях для PS3, Xbox 360 и РС. А вот владельцев Wii U вновь обошли стороной — им достанется только одиночная кампания.


Источник:
Kotaku
Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 02.08.2013 [ лента ]

Последние обзоры: