DLC к Bioshock Infinite отправит игроков в подводный город Восторг

Студия Irrational Games официально анонсировала сразу три дополнения к одной из лучших игр этого года — BioShock Infinite. Первое из них называется Clash in the Clouds, и уже стало доступно пользователям Steam и Xbox Live по цене $5. Оно посвящено, главным образом, перестрелкам и включает в себя новые локации, оружие, врагов, испытания и несколько новых способностей.


Куда больший интерес вызывают второе и третье DLC под общим названием Burial at Sea. Они будут сюжетными и станут двумя частями одной истории. Эти дополнения вернут игроков в место действия первых двух частей серии — подводный город Восторг (Rapture). События начнут разворачиваться в новогодний вечер накануне того, как город погружается в хаос. Букеру будет отведена роль частного детектива, а повзрослевшая Элизабет станет его клиенткой. При этом оба героя друг друга не узнают. Примечательно, что на этот раз поиграть дадут как за Букера (в первом эпизоде), так и за Элизабет (во втором эпизоде).


Точную дату выхода DLC Irrational Games пока не называет. Однако создатель Bioshock Infinite Кен Левин (Ken Levine) намекнул, что первый эпизод Burial at Sea может выйти до конца этого года.


Источник:
IGN
Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 01.08.2013 [ лента ]

Последние обзоры: