Первое геймплейное видео GTA V

Компания Rockstar Games, как и обещала днем ранее, опубликовала ролик, содержащий пятиминутное геймплейное видео одной из самых ожидаемых игр этого года — Grand Theft Auto V.


Оригинальный ролик


Перевод от 1С

В очередном трейлере приятный женский голос доходчиво объясняет, почему GTA V нужно неистово ждать. В частности, нам продемонстрировали огромный игровой мир и показали все многообразие занятий, которые будут доступны игроку — начиная с полетов на самолете и заканчивая охотой. Также в очередной раз были представлены три главных героя: Майкл, Тревор и Франклин, однако на сей раз особое внимание уделили возможности управлять всеми героями сразу. В игре показан фрагмент одной из миссий, во время прохождения которой приходится переключаться между персонажами, выполняющими разные задачи.

GTA V артворк

Выход Grand Theft Auto V состоится 17 сентября этого года на PS3 и Xbox 360, а чуть позже и на консолях следующего поколения. Будут ли разработчики портировать игру на персональные компьютеры, пока неизвестно. Впрочем, совсем недавно на официальном сайте Rockstar Games появилась вакансия: компания ищет опытных программистов, которые должны заняться переносом ее последних проектов на PC. Конечно, это может быть, к примеру, Red Dead Redemption, но, скорее всего, речь идет именно о GTA V.
Обсудить в форуме (комментариев: 71)

Все новости за 10.07.2013 [ лента ]

Последние обзоры: