Свежий трейлер GTA V – истории трех сорвиголов

Издатель Rockstar, как и обещал, выложил на официальном сайте rockstargames.com новые промо-ролики с кадрами из горячо ожидаемой игры GTA V. В центре внимания оказалось трио главных героев — Майкл, Франклин и Тревор. Каждому из них посвящен отдельный трейлер.

GTA V

Майкл — представитель крепкого среднего класса с криминальным прошлым. У него есть все: шикарный особняк, жена, дети и даже личный психотерапевт. Тем не менее, он несчастен — ему катастрофически не хватает адреналина.

У Франклина своя история. Парень из «черного гетто» всю жизнь мечтал пробиться наверх. Многие считают его неудачником из-за несоответствия личных амбиций и занимаемого положения в обществе (точнее, криминальном мире). Будни Франклина — вымогательство, перестрелки между бандами и стычки с полицией. Ему, похоже, не терпится поучаствовать в большом деле...

Тревор наверняка станет самым запоминающимся персонажем пятой части Grand Theft Auto. Очевидно, у него не только большой стаж продажи наркотиков, но и их приема. По этой причине у Тревора явно не все в порядке с головой. Грубый, самоуверенный, циничный и непредсказуемый Тревор будет регулярно попадать в неприятности из-за своего характера и наркозависимости.

Обсудить в форуме (комментариев: 23)

Все новости за 01.05.2013 [ лента ]

Последние обзоры: