Rockstar объявила кастинг среди фанатов Grand Theft Auto

Сценаристы игр серии Grand Theft Auto любят высмеивать человеческие пороки, слабости и причуды, из-за чего на Rockstar регулярно сыплются судебные иски. На этот раз ребята из Rockstar North решили наступить на мозоль адептам различных сект и культов — часть персонажей GTA V будет исповедовать «эпсилонизм». Вымышленный культ держится на 12 постулатах, причем весьма необычных: «миру всего лишь 157 лет», «динозавры — выдумка для легковерных», «все люди имеют отношение друг к другу, кроме рыжих» и т.д.


Видео 18+

Для популяризации игры пять персонажей сектантов будут выбраны из числа поклонников Grand Theft Auto. Для этого до 27 мая нужно заполнить форму на сайте epsilonprogram.com, указав имя, фамилию, электронный адрес и приложив свое фото. На снимке должны быть только лицо и плечи. «Мы советуем смотреть прямо в объектив, не одевать головной убор или очки, — пишут разработчики».


Релиз GTA V состоится 17 сентября для платформ Xbox 360 и PlayStation 3, кроме того, изучается возможность выпуска игры для персональных компьютеров. Вечером Rockstar выложит в открытый доступ новые трейлеры пятой части Grand Theft Auto, посвященные протагонистам Майклу, Тревору и Франклину.


Источник:
GameSpot
Обсудить в форуме (комментариев: 5)

Все новости за 30.04.2013 [ лента ]

Последние обзоры: