Срочно в номер! Разыскивается будущий владелец лицензионной копии игры Grand Theft Auto V!

14 апреля 2015 года состоялся долгожданный релиз пятой части компьютерной саги Grand Theft Auto для всех владельцев персональных компьютеров. И пока на форуме идет оживлённое обсуждение новинки, портал Overclockers.ua предоставляет возможность выиграть лицензионную копию игры!

Grand Theft Auto V

Чтобы получить возможность погрузиться в виртуальный мир Лос-Сантоса, нужно будет проявить креативность, а именно вспомнить старые части серии GTA, тех персонажей, которые радовали нас до знакомства с Тревором, Майком и Франклином.

Итак, для участия в викторине необходимо выполнить следующие условия:
  • написать обзор по одной из прошлых частей серии Grand Theft Auto или историю игры, или какого-то персонажа, сравнение различных частей и т.д.;
  • готовый и ранее нигде не публиковавшийся материал разместить в разделе Блогов или в Конференции до 23:59 24.04.2015.
Если у вас нет аккаунта в наших Блогах — напишите нам, и мы вышлем вам необходимый код для регистрации. На свои материалы оставляйте ссылки в обсуждении этой новости.

Учитывая интерес наших читателей также и к другому творчеству, чем привычные всем обзоры, мы решили допустить к конкурсу художественные и киноматериалы. Можно, например, нарисовать арт на тематику старых частей GTA или снять ролик об игре — все то, где вы сможете себя проявить в рамках данного конкурса. Главное, чтобы ваше творчество нигде ранее не использовалось. Свои работы (ссылки) присылайте на указанный выше адрес эл. почты или оставляйте в обсуждении этой новости.

По итогам конкурса администрация портала выберет лучший материал, автор которого и станет счастливым обладателем лицензионной копии игры!


Организаторы оставляют за собой право на изменение сроков проведения конкурса и расширение призового фонда.
Обсудить в форуме (комментариев: 63)

Все новости за 17.04.2015 [ лента ]

Последние обзоры: