Двухнедельная викторина MSI

Уже традиционно, в этот раз в самый разгар лета, мы начинаем двухнедельную викторину-марафон от компании MSI с ежедневным розыгрышем призов!

MSI

Каждый день с 21 июля по 3 августа включительно в 12:00 на главной странице нашего сайта будет публиковаться вопрос о продуктах компании MSI. Правильно ответив на него вы становитесь одним из претендентов на получение приза дня, среди которых в этот раз может могут оказаться: толстовки и футболки с символикой серий Gaming или OC, колонки MSI Syren Speakers Mini с фирменным ковром MSI Gaming, 16-гигабайтные USB 3.0 флешки и даже радиоуправлемые машинки и чехлы для iPhone с фирменной символикой!

MSI

MSI

MSI

Главное условие этой викторины — для участия в ней вы должны быть зарегистрированы в социальной сети facebook и быть «фанатом» странички MSI Ukraine, проще говоря, необходимо поставить отметку «Мне нравится!» для упомянутой страницы, если, конечно, вы этого уже не сделали ранее. А при отправке формы с ответом не забудьте указать ссылку на ваш профиль в социальной сети.


Среди всех правильно ответивших, случайным образом выбирается один победитель, которому и достанется подарок. Публикация итогов и правильного ответа на каждый вопрос происходит в соответствующей теме конференции в течение 3-4 дней после публикации вопроса.

А по итогам двух недель будет разыгран главный приз — материнская плата MSI Z87 MPOWER MAX!

MSI Z87 MPOWER MAX

Для того чтобы попасть в число претендентов на получение главного приза, вам необходимо правильно ответить на все 14 ежедневных вопросов. А далее, опять же случайным образом среди всех финалистов будет выбран один счастливчик, которому и достанется материнская плата. Главный победитель конкурса MSI будет определен в течение двух недель после его завершения.

Для ответа на вопрос необходимо заполнить форму, которая находится на главной странице сайта www.overclockers.ua, обязательно указав полные фамилию и имя. Ответы участников, указавших в качестве имени ники и подобную неточную информацию, рассматриваться не будут.

Призы будут доставлены победителям по почте, за исключением призеров, проживающих в г. Киев, которые смогут самостоятельно забрать подарки в представительстве компании. Участвовать в конкурсе могут только лица, проживающие на территории Украины. Организаторы оставляют за собой право на любое изменение условий проведения данного мероприятия, включая призовой фонд.

Не забывайте ежедневно к нам заходить: каждый день — новый вопрос. Успехов!

Все новости за 21.07.2014 [ лента ]

Последние обзоры: