Итоги конкурса «Угадай игру по скриншоту»

Благодарим всех за участие в конкурсе «Угадай игру по скриншоту»! Все ваши ответы уже обработаны и осталось лишь назвать участников, которые получат подарки от наших партнеров — компаний ASUS и NVIDIA.

ASUS

ASUS

Всего мы получили около 250 ответов, что нельзя назвать большим числом в сранении с другими конкурсами, проходившими на нашем портале. Тем не менее, по нашим оценкам, в игре приняли участие, ну или попытались это сделать, примерно 700—1000 человек. Само собой, если участник не смог определить все игры, то отправлять ответ, по большому счету, лишено смысла. Задание по разгадыванию скриншотов оказалось довольно непростым, многие участники вообще решили вспомнить школьные времена и в лучших традициях «списать» неправильные ответы. В конечном итоге, в розыгрыше призов участвовали порядка 50 претендентов.

Ниже представлены все скриншоты и соответсвущие им названиями игр:



Kane & Lynch: Dead Men (Kane & Lynch: Смертники)





Lost Horizon





Men of War (В тылу врага 2: Братья по оружию)





Plants vs. Zombies





Prey





Psychonauts





Silent Hill 3






The Banner Saga





Total War: Rome II





War Thunder


Обладатаелем главного приза, игровой мыши ASUS ROG GX1000 Eagle Eye, а также лицензионного ключа для Watch_Dogs становится Виталий Кисиль!

Геймерская мышь ASUS ROG GX1000 Eagle Eye

Кроме него, нижеперечисленные участники также получают ключ для экшена Watch_Dogs:
  • Алексей Корсаков
  • Александр Кравченко
  • Олег Овчаренко
  • Ярослав Страх
Watch_Dogs

Всех призеров просим в ближайшее время проверить свои электронные почтовые ящики на предмет информации о получении подарков.

Учитывая немалый интерес к подобного рода конкурсу, мы постараемся в недалеком будущем провести несколько мероприятий в аналогичном формате. Следите за анонсами!
Обсудить в форуме (комментариев: 25)

Все новости за 14.07.2014 [ лента ]

Последние обзоры: