Угадай игру по скриншоту!

Предлагаем вам принять участие в небольшой игре. Ее цель — отгадать 10 игр по их скриншотам. Для участия необходимо перейти на страницу конкурса по размещенной ниже ссылке и под каждым из скриншотов указать название соответствующей игры. Все ответы будут обрабатываться в ручном режиме, поэтому не стоит беспокоиться о форме ответа или опечатках, главное — максимально полностью и правильно указать название. Принимаются как оригинальные названия на английском языке, так и их возможная русскоязычная адаптация.

Конкурс проводится при поддержке компаний ASUS и NVIDIA, которые приготовили для участников призовой фонд.

ASUS

NVIDIA

Среди всех, кто верно укажет десять загаданных игр, случайным образом будет определена пятерка счастливчиков, каждый из которых получит по лицензинному ключу для нашумевшего экшена Watch Dogs.

Watch_Dogs

Кроме этого, среди призеров будет выбран участник, которому достанется главный приз — геймерская мышь ASUS ROG GX1000 Eagle Eye!

Геймерская мышь ASUS ROG GX1000 Eagle Eye

Конкурс проводится с 4 по 10 июля включительно, а его итоги будут подведены в течение недели после завершения. В состязании могут принять участие лица, проживающие на территории Украины.

В качестве небольшой подсказки упомянем, что ни по одной из представленных игр нет отдельного обзора в соответствующем разделе нашего сайта. Дерзайте!


Конкурс завершен!


Организаторы оставляют за собой право изменить сроки проведения и призовой фонд.
Обсудить в форуме (комментариев: 109)

Все новости за 04.07.2014 [ лента ]

Последние обзоры: