Промежуточные итоги HWBot Country Cup 2019: Украина в пятёрке лидеров

В начале месяца на платформе OC-eSports.io стартовал традиционный оверклокерский чемпионат HWBot Country Cup 2019, в рамках которого энтузиасты со всего мира защищают честь своих стран. Не стоят в стороне и украинские любители разгона. Благодаря их стараниям Украина сегодня закрепилась на пятой строке турнирной таблицы.

HWBot Country Cup 2019

Впрочем, до завершения HWBot Country Cup 2019 остаётся ещё больше месяца, а свой вклад в победу нашей страны может внести любой желающий. О том, как это сделать, не так давно подробно рассказал капитан Overclockers.UA Ярослав «StingerYar» Гирик в соответствующем гайде. На любые возникшие вопросы с радостью ответят завсегдатаи конференции по Бенчмаркингу.

HWBot Country Cup 2019
(+)

На текущий момент украинские оверклокеры весьма неплохо выступили в дисциплинах SuperPi – 32M на платформах Intel LGA771/775, 3DMark2001 SE на встроенной графике Intel, 3DMark Cloud Gate с видеокартами GeForce xx70 и отлично «выжали» опорную частоту на матплатах с логикой Intel.

К сожалению, в некоторых категориях результаты отсутствуют вовсе или оставляют желать лучшего. Поэтому мы призываем всех, кому небезразлична позиция Украины на мировой оверклокерской арене, ознакомиться с руководством для участия в HWBot Country Cup 2019. С учётом текущей погоды оверклокинг на свежем воздухе может оказаться весьма результативным ;)

Обсудить в форуме (комментариев: 32)

Все новости за 24.11.2019 [ лента ]

Последние обзоры: