MSI показала юбилейную видеокарту RTX 2080 Ti Lightning 10th Anniversary Edition

В этом году компания MSI отмечает юбилей серии видеокарт Lightning, которые всегда отличались печатной платой с мощной подсистемой питания, улучшенным охлаждением и заводским разгоном.

GeForce RTX 2080 Ti Lightning 10th Anniversary Edition

К годовщине серии Lightning компания приготовила видеокарту GeForce RTX 2080 Ti Lightning 10th Anniversary Edition. На данный момент в ассортименте MSI уже имеется «молниеносная» GeForce RTX 2080 Ti Lightning Z в кожухе черно-золотистого цвета с 19-фазной системой питания и тремя 8-контактными разъёмами PCI-E Power.

GeForce RTX 2080 Ti Lightning 10th Anniversary Edition

Юбилейная карта главным образом отличается цветовым оформлением в черно-серебристом стиле. В верхней части кожуха имеется небольшой OLED-экран, на котором отображаются показания датчиков в режиме реального времени или пользовательское изображение в формате GIF.

GeForce RTX 2080 Ti Lightning 10th Anniversary Edition

Говорится о возможности отображения на дисплее температуры GPU, тактовой частоты ядра и микросхем памяти, частоты вращения вентиляторов, напряжения, загрузки памяти или других параметров.

MSI N260GTX LightningОригинальная MSI N260GTX Lightning родом из 2009 года

Для питания новинки предусмотрены все те же три 8-контактных разъёма. Неизвестно, подвергалась ли плата дополнительному тюнингу для работы в экстремальных режимах или она идентична GeForce RTX 2080 Ti Lightning Z.

Источник:
TechPowerUp

Обсудить в форуме (комментариев: 23)

Все новости за 27.05.2019 [ лента ]

Последние обзоры: