ASUS выпустила компактную плату H310I-IM-A

Как сообщает японское издание Hermitage Akihabara, компания ASUS выпустила небольшую материнскую плату H310I-IM-A формата Mini-ITX с поддержкой 65-ваттных процессоров Intel Coffee Lake.

ASUS-H310I-IM-A

Новинка не предназначена для потребительского рынка и должна найти применение в различном промышленном оборудовании и встраиваемых системах. Для этих целей на задней панели ввода-вывода распаяно два последовательных порта RS-232.

ASUS-H310I-IM-A

Материнская плата поддерживает установку пары модулей оперативной памяти SO-DIMM DDR4 общим объемом до 32 Гбайт, одного NMVe-накопителя в формате M.2, полноразмерной карты расширения PCE-Express 3.0 и подключение двух накопителей с интерфейсом SATA 6 Гбит/с. Кроме того, имеется еще один порт M.2 для карт формата Mini PCI-E (x1).

ASUS-H310I-IM-A

Помимо упомянутых COM-портов, на задней панели расположены два DisplayPort и один HDMI, четыре USB 3.0, аудиогнезда и два гигабитных сетевых интерфейса RJ-45. По словам ASUS подобные изделия предназначены для работы в широком диапазоне температур и могут похвастаться расширенным сроком службы.  

Источник:
Hermitage Akihabara

Обсудить в форуме (комментариев: 4)

Все новости за 24.05.2019 [ лента ]

Последние обзоры: