Cooler Master анонсировала конкурс моддинга Case Mod World Series 2019

Известный производитель компьютерных комплектующих, тайваньская фирма Cooler Master объявила о начале соревнования Case Mod World Series 2019. В этом году моддинговый конкурс отмечает своё десятилетие, по случаю чего организаторы решили разделить его на две лиги: The Master League (Лига Мастеров) и The Apprentice League (Лига Новичков). Общий призовой фонд мероприятия составляет 24 тыс. долларов.

Case Mod World Series 2019

В случае The Master League формат конкурса остался таким же, как и в прошлые годы. Имеются две номинации: Tower Mod и Scratch Build. В первой необходимо модифицировать один из корпусов производства Cooler Master, а во второй шасси необходимо создать «с нуля» и требования к исходным компонентам не ограничены, но следует избавиться от каких-либо логотипов. Троице победителей Tower Mod полагаются награды в размере $10000, $5000 и $1000, тогда как автор лучшего Scratch Build получит $3000.

Case Mod World Series

Если говорить о The Apprentice League, то создателям пяти лучших работ достанется по сертификату на $1000 для покупки комплектующих в онлайн-магазине тайваньского вендора и «возможность поработать в тесном сотрудничестве с Cooler Master после мероприятия».

Case Mod World Series

Регистрация на Case Mod World Series 2019 уже началась и продлится до 15 июня. Детальные условия конкурса доступны на официальном сайте. Победители будут объявлены 14 ноября.

Обсудить в форуме (комментариев: 2)

Все новости за 14.05.2019 [ лента ]

Последние обзоры: