Logitech представила беспроводную игровую мышь G502 Lightspeed

Компания Logitech представила беспроводную версию популярной игровой мыши G502 Hero под названием Lightspeed. На первый взгляд новинка не отличается от предшественницы, однако Logitech говорит о создании аппаратной платформы мыши «с нуля» для соответствия технологиям Lightspeed и PowerPlay. Первая обеспечивает уровень задержек как у лучших проводных манипуляторов в 1 мс, а вторая позволяет заряжать мышь с помощью совместимого коврика PowerPlay.

Игровая мышь Logitech G502 Lightspeed

Манипулятор оснащается одиннадцатью программируемыми кнопками и синхронизируемой светодиодной подсветкой LightSync RGB. В его основе лежат сенсор HERO с разрешением от 100 до 16 тыс. точек на дюйм и 32-битный ARM-процессор с ядрами Cortex-M. В комплект поставки входит кабель Micro-USB, который превращает мышь в проводную и используется для зарядки.

Игровая мышь Logitech G502 Lightspeed

Вес мыши составляет 114 грамм, кроме того имеется набор дополнительных грузиков (два по 4 г и четыре грузика по 2 г), что позволяет увеличить общий вес до 130 грамм. Встроенная батарея характеризуется сроком службы до 800 циклов зарядки (до 48 часов работы на одном заряде). Переключатели Omron обладают ресурсом в 50 млн нажатий.

Игровая мышь Logitech G502 Lightspeed

Игровая мышь Logitech G502 Lightspeed доступна для предзаказа на сайте компании по цене $150, кроме того при желании придется выложить еще $100 за коврик с поддержкой беспроводной зарядки PowerPlay.

Источник:
The Verge

Обсудить в форуме (комментариев: 13)

Все новости за 09.05.2019 [ лента ]

Последние обзоры: