AMD дарит две игры покупателям карт Radeon и процессоров Ryzen

Advanced Micro Devices приступила к празднованию своего 50-летия, официально представив специальные версии процессора Ryzen 7 2700X и видеокарты Radeon VII, а также объявив о старте новой программы лояльности.

AMD

Основанная в 1969 году в качестве стартапа Кремниевой долины, компания AMD со штатом из нескольких десятков сотрудников начала свое развитие, сосредоточившись на разработке передовых продуктов на основе полупроводниковых технологий. Сегодня компания AMD является технологическим лидером в игровой индустрии, в области виртуальной и дополненной реальности, в развитии искусственного интеллекта и новых облачных решений. Благодаря нашим уникальным инновационным технологиям производство процессоров и видеокарт опережает свое время. Присоединяйся к празднованию наших достижений, открывающих дверь в будущее.

AMD Ryzen 7 2700X Gold Edition

Итак, в ближайшее время на прилавки магазинов поступит ограниченный тираж процессора AMD Ryzen 7 2700X Gold Edition. От рядовой версии он отличается автографом главы «красного» чипмейкера Лизы Су (Lisa Su) на крышке, а его покупатели смогут обзавестись футболкой с символикой AMD. Рекомендованная цена «юбилейного» CPU — $329.

AMD Ryzen 7 2700X Gold Edition

Видеокарту Radeon VII Gold Edition можно приобрести через онлайн-магазин AMD. Устройство примечательно кожухом системы охлаждения, окрашенным в красный цвет, и предлагается по цене в $699. С точки зрения технических характеристик обе новинки не отличаются от выпущенных ранее продуктов.

AMD Radeon VII Gold Edition

Кроме того, с 29 апреля по 8 июня новоиспечённым владельцам процессоров AMD Ryzen и 3D-ускорителей Radeon полагаются две игры: Tom Clancy's The Division 2 Gold Edition и World War Z. В промоакции участвуют видеокарты Radeon VII (Gold Edition), Radeon RX Vega 56/64 и старшие Radeon RX 500-й серии, процессоры Ryzen 5 2600, Ryzen 5 2600X, Ryzen 7 2700 и Ryzen 7 2700X (Gold Edition), а также гибридный чип Ryzen 5 2400G.

Обращаем внимание, что покупку необходимо совершить у одного из официальных партнёров Advanced Micro Devices. Список украинских ритейлеров, участвующих в акции, на текущий момент включает магазины Telemart и Brain.

Обсудить в форуме (комментариев: 34)

Все новости за 30.04.2019 [ лента ]

Последние обзоры: