Chieftec представила серию «золотых» блоков питания Core

Тайваньская компания Chieftec представила новую линейку блоков питания Core. В нее вошли модели номинальной мощностью 500, 600 и 700 Вт, обладающие сертификатом энергоэффективности 80 Plus Gold и несъемными кабелями.

блоки питания Chieftec Core

Производитель обращает внимание на относительную компактность новинок: их физические размеры составляют 140 (Д) x 150 (Ш) x 86 (В) мм, что позволит использовать источники питания в корпусах с ограничениями на длину БП.

блоки питания Chieftec Core

Предусмотрены различные защиты от нештатных режимов работы: повышенного напряжения (OVP), короткого замыкания (SCP), перегрузки по мощности (OPP). Для охлаждения блоков питания Chieftec Core используется 120-мм вентилятор с акцентом на тихие режимы вращения. Максимальная нагрузка по 12-вольтовой линии составляет почти 100% от номинала БП. Устройства сопровождаются двухлетней гарантией.

блоки питания Chieftec Core

Chieftec не раскрывает рекомендованные цены и сроки поступления в розницу источников питания Core, однако обещает «серьезный выход по току по самой выгодной цене» среди конкурирующих предложений.

Источник:
Chieftec

Обсудить в форуме (комментариев: 22)

Все новости за 19.04.2019 [ лента ]

Последние обзоры: