Анонсирована игровая клавиатура ASUS ROG Strix Scope

Компания ASUS представила игровую механическую клавиатуру ROG Strix Scope. Она создана с использованием концепции Xccurate Design, которая подразумевает использование левой клавиши Ctrl удвоенной ширины для удобства игроков в шутерах и экшенах. В свою очередь клавиша Windows была укорочена.

Asus ROG Strix Scope

Клавиатура сделана преимущественно из пластика, но верхняя панель выполнена из алюминия. Основным цветом корпуса и кнопок является черный, но в комплект поставки входят четыре сменных серебристых колпачка для клавиш W,A,S,D.

Производитель отмечает наличие функции Stealth — при нажатии F12 происходит мгновенное сворачивание всех запущенных приложений и отключение звука. На первый взгляд, функция рассчитана на любителей поиграть на рабочем месте или посмотреть кино тайком от жены или родителей.

Asus ROG Strix Scope

На выбор геймеров будут доступны конфигурации ROG Strix Scope с механическими переключателями Cherry MX Red, Brown, Blue, Black, Silent Red и Speed ​​Silver. Клавиатура оснащается синхронизируемой светодиодной подсветкой Aura Sync RGB LED. Для управления подсветкой, настройкой макросов и других функций предусмотрено ПО Armory II.

Asus ROG Strix Scope

ASUS не раскрывет сроки поступления в продажу и рекомендованную цену клавиатуры ROG Strix Scope.

Источник:
TechPowerUp

Обсудить в форуме (комментариев: 24)

Все новости за 05.04.2019 [ лента ]

Последние обзоры: