Raidmax вывела на украинский рынок семь ПК-корпусов

Компания Raidmax анонсировала расширение ассортимента компьютерных корпусов, доступных на украинском рынке, семью новыми моделями. Представленные изделия относятся к формату Mid-Tower, предназначены для сборки игровых систем, а к их главным чертам следует отнести наличие акриловых окон/панелей и светодиодной подсветки.

Raidmax Galaxy

Пожалуй, одной из наиболее запоминающихся новинок является шасси Raidmax Galaxy. Его главная особенность заключается в необычной лицевой стенке, выполненной в виде «бесконечного зеркала» с RGB-светодиодами. Рекомендованная цена этого корпуса составит $52.

Raidmax Neon и Neon RGB

Корпуса Raidmax Neon и Neon RGB оборудуются передней и боковой панелями из затемнённого акрила и комплектуются тремя 120-мм вентиляторами. У первого изделия они оснащены одноцветной подсветкой, а у второго, как нетрудно догадаться, предустановлены многоцветные «вертушки». Рекомендованная цена Neon составляет $42, а Neon RGB обойдётся на $10 дороже.

Raidmax Blazar

Raidmax Blazar примечателен довольно лаконичным дизайном и, следуя веяниям моды, оснащён адресуемой RGB-полосой на лицевой стенке и боковой стенкой из полупрозрачного акрила. Рекомендованная цена новинки — 40 долларов.

Raidmax Artio

Модель Raidmax Artio выделяется на фоне представленных собратьев материалом боковой панели — она выполнена из 4-мм закалённого стекла. Во фронтальной части шасси предусмотрены перфорации для забора воздуха, за которыми видно 120-мм пропеллер с подсветкой. Производитель оценил данный корпус в $47.

Raidmax Ghost

Геймерам с ограниченным бюджетом Raidmax может предложить шасси Ghost и Exo. Первый отличается строгим внешним видом, а второй допускает установку пары устройств формата 5,25 дюйма. В обоих случаях на одной из боковых граней имеется акриловое окно. Raidmax Ghost можно будет прибрести по цене от $39, а Exo обойдётся минимум в $30.

Raidmax Ghost

На прилавках украинских магазинов описанные выше корпуса появятся в течение недели.

Обсудить в форуме (комментариев: 30)

Все новости за 05.03.2019 [ лента ]

Последние обзоры: