Bykski представила full-cover водоблок для AMD Radeon VII

Китайская фирма Bykski стала первым производителем компонентов СЖО, выпустившим водоблок для графического адаптера AMD Radeon VII. Изделие получило название A-Radeon VII-X и доступно для заказа по цене около 100 долларов. Список поддерживаемых видеокарт, как не удивительно, включает только модели на базе плат эталонного дизайна.

Bykski A-Radeon VII-X

Контактная пластина водоблока Bykski A-Radeon VII-X выполнена из никелированной меди и отвечает за отвод тепла от графического чипа AMD Vega 20, микросхем памяти HBM2 и системы питания. Напротив GPU с внутренней стороны имеется массив из 0,5-мм микроканалов.

Bykski A-Radeon VII-X

Верхняя часть «ватера» изготовлена из прозрачного акрила и оснащена светодиодной RGB-подсветкой, цветом которой можно управлять через системы ASRock RGB LED, ASUS Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion и MSI Mystic Light. Для интеграции водоблока в контур СЖО используются фитинги типоразмера G1/4.

Bykski A-Radeon VII-X

Напомним, о планах выпустить аналогичные охладители для AMD Radeon VII ранее объявили компании EK Water Blocks и Alphacool.

Источник:
Bykski

Обсудить в форуме (комментариев: 23)

Все новости за 04.03.2019 [ лента ]

Последние обзоры: